Spa по-прежнему надеются на русских

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Русские клиенты - надежда эстонских Spa.
Русские клиенты - надежда эстонских Spa. Фото: Margus Ansu

Новогодние праздники и начало нового года, когда в крупнейших Spa Курессааре проводили время преимущественно русские клиенты, показывают, что интерес к Сааремаа у них есть. Некоторые Spa стали больше поворачиваться лицом именно к русским, сделав упор на корректность русскоязычного обслуживания.

Saaremaa Spa Hotels, GO Spa и Grand Rose отметили, что на новогодние праздники и в самом начале года русские составляли значительную часть их клиентов. Директор по продажам Grand Rose Марио Сау уточнил, что их доля составила около 85%, пишет Saarte Hääl.

Увеличение русскоязычной клиентуры подтвердила газете и заведующая туристической информацией Кармен Паю, по словам которой на праздники количество русских посетителей увеличилось и у них.

По словам заведующего отделом продаж и маркетинга Saaremaa Spa Hotels Фрея-Кристиана Фернелиуса, их фирма стратегически подошла к заманиванию русских клиентов, и это принесло свои плоды.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх