Novatours на месяц приостанавливает продажу рейсов в Египет

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пирамиды в Египте.
Пирамиды в Египте. Фото: SCANPIX

Организатор туров Novatours до 27 февраля приостанавливает продажу туров в Египет.

Это означает и расторжение договоров на тур-пакеты со всеми пассажирами, планировавшими провести отпуск в феврале в Египте и купившими для этого поездку у Novatours, пишет Tarbija24 со ссылкой на сообщение фирмы.

Novatours и авиапартнер фирмы готовы быстро отреагировать и при необходимости начиная со второй половины вторника вернуть в Эстонию клиентов, находящихся в Египте в данный момент. Фирма сообщила, что еще сегодня вечером критически оценит ситуацию и дождется новой точки зрения Министерства иностранных дел.

Тем, кто забронировал рейсы в Египет на февраль, в качестве альтернативы будет предложена поездка на Канарские острова или возврат денег.

Как сообщает Novatorus, в настоящее время ситуация на курортах на Красном море, в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе, спокойная, клиенты наслаждаются отдыхом.

Вчера Министерства иностранных дел сообщило, что из-за дальнейшего распространения беспорядков не рекомендует ездить в Египет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх