Кампания Estonian Air на сайте Cherry.ее снова вызвала недовольство покупателей

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Глава Estonian Air Андрус Альяс 25 января принял первый новый самолет Bom­bardier CRJ900 Next Gen.
Глава Estonian Air Андрус Альяс 25 января принял первый новый самолет Bom­bardier CRJ900 Next Gen. Фото: Priit Simson

Похоже, неудача преследовала авиакомпанию Estonian Air и во время проведения недавней кампании на сайте Cherry.ее — если первоначально сообщалось, что полететь в Берлин, оплатив рейс приобретенными ваучерами, можно до 28 октября, то сейчас выяснилось, что сделать это можно лишь до 30 сентября.

Об этом сообщил обслуживающий персонал авиакомпании, посоветовавший попросить cherry.ee вернуть деньги, пишет Tarbija24. Сделать это можно в течение 14 дней после совершения покупки. Поскольку ваучеры в Берлин продавались 23 марта, срок истечет в эту среду.

Estonian Air организовывала кампанию посредством сайта Cherry.ee и в прошлом году. Тогда было дано обещание, что в продажу поступит неограниченное количество подарочных карт с 40-процентной скидкой, однако в действительности предприятие выставило на продажу всего 5000 билетов.

Потребители были возмущены, почему фирма сразу не сообщила о количестве билетов. Глава Estonian Air объяснил тогда, что никто не думал, что кампания вызовет такой ажиотаж.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх