Самый желанный женский автомобиль продается в комплекте с бриллиантами и косметикой (Видео)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Audi A1
Audi A1 Фото: MICHAELA REHLE/REUTERS

Норвежский импортер Audi Харальд Меллер в сотрудничестве с известным норвежским ювелиром Томасом Хейердалом представили впечатляющий хэтчбек Audi A1 Diamond Edition. Автомобили этой серии отличаются дополнительными аксессуарами, некоторые из которых инкрустированы настоящими бриллиантами, пишет Newsru

Кузов роскошного Audi A1 Diamond Edition украшают хромированные шильдики из букв D и E, которые, сливаясь, образуют символ бесконечности. Рычаг переключения автоматической КПП украшен 24 бриллиантами общим весом 0,48 карата. Кроме того, к автомобилю прилагается набор косметики от французского парфюмерного дома Guerlain, который будет храниться в специально оборудованном отделе в салоне. Ключи от машины дополнены эксклюзивным колье, инкрустированным десятью бриллиантами, отмечает Libymax.ru.

Всего будет выпущено 57 роскошных автомобилей Audi A1 Diamond Edition. Эта цифра соответствует числу граней в бриллианте.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх