Ударник U2 станет кинематографистом

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Wikipedia

Ударник группы U2 Ларри Маллен дебютирует в кино.

Картина, в работе над которой примет участие Маллен, станет римейком фильма "Человек с поезда" французского режиссера Патриса Леконта. Речь в ленте Леконта идет о пожилом школьном учителе, который случайно знакомится с человеком, планирующим ограбление банка. Потенциального преступника в новой версии картины сыграет Маллен. Роль учителя исполнит Дональд Сазерленд, передает Лента.ру.

Участник U2 не только сыграет одного из ключевых персонажей в римейке "Человека с поезда", но и выступит в качестве одного из продюсеров фильма. Кроме того, Маллен станет автором саундтрека картины.

Вместе с Малленом и Сазерлендом в фильме снимутся Грэм Грин, Тони Нарди, Карло Рота и Кейт О'Тул. Режиссером новой версии "Человека с поезда" назначена Мэри Макгакиан ("Мост короля Людовика Святого").

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх