Клуб живого общения приглашает на празднование юбилея

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.gameclub.ee

21 мая состоится празднование 5-летнего юбилея клуба GameClub. Клуб приглашает всех желающих на юбилейные игры.

GameClub при помощи различных игровых техник приоткрывает дверь в мир детской непосредственности и живых эмоций. Здесь каждый может проявить свои творческие способности, пообщаться с интересными людьим и хотя бы на время отвлечься от повседневной рутины.

«Наши игры в зависимости от сценария могу включать в себя элементы контактной импровизации, арт-терапии, смехотерапии, игротерапии, уроков актерского мастерства, тренингов общения, неформального образования, ролевых игр и КВН-а», - говорит основатель клуба Алексей Разин.

Каждая игра имеет определенную тему и начинается со знакомства. Очень важно вначале снять с участников рамки условностей, вынуть их из «коробочек взрослости». Но делается это, конечно, очень аккуратно и ненавязчиво.

Хорошая игра всегда сопровождается азартом. В играх GameClub нет побежденных и проигравших, однако всегда есть азарт, который также здорово помогает преодолеть условности.

В честь юбилея будут организованы две 3-х часовых игры. Первая – ИНДЕЙЦЫ. Это приключенческая игра для настоящих вождей краснокожих! Участники отправляются на необитаемый остров, взяв с собой из цивилизации только одну вещь.

Вторая игра называется «ЛЕТО». Пока географическое лето набирает обороты, клуб предлагает уже в конце мая насладиться теплым летним вечером в отличной компании.

Вход на юбилейные игры свободный. Но необходимо заранее зарегистрироваться на одну из них на сайте www.gameclub.ee
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх