Оюланд в Москве встретится с лидерами российской оппозиции

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристийна Оюланд.
Кристийна Оюланд. Фото: TV3

Член Европейского парламента Кристийна Оюланд, глава фракции ALDE (Альянс европейских либералов и демократов) Гай Ферхофштадт и вице-президент Европарламента Эдвард МакМиллан-Скотт сегодня начнут свой визит в Москву.

Европейские либералы сегодня встретятся с лидерами партии «Яблоко» Сергеем Митрохиным и Григорием Явлинским, а также с лидерами Партии народной свободы Михаилом Касьяновым, Борисом Немцовым, Владимиром Рыжковым и Владимиром Миловым.

Завтра состоится конференция «Путь России в Европу – функционирование и модернизация правового государства», организованная Европейской партией либеральных демократов (ELDR) в сотрудничестве с Партией народной свободы. На конференции, помимо Оюланд, Ферхофштадта и МакМиллана-Скотта, в числе прочих выступят президент фракции ALDE парламентской ассамблеи Совета Европы Анне Брассер, адвокат Михаила Ходорковского Вадим Клювгант, бывший судья Конституционного суда РФ Тамара Морщакова, ведущий исследователь Фонда Карнеги за международный мир Лилия Шевцова и директор Левада-Центра Лев Гудков.

Комментарии
Copy
Наверх