Эстонский терроризм: пьяная проводница вломилась в кабину электрички

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Электричка
Электричка Фото: Toomas Huik

Один из июньских рейсов электрички из Таллинна в Раазику совершенно не задался: вначале поезд долго стоял, затем пьяный проводник Go Rail ворвался в кабину машиниста.

Пресс-секретарь Elektriraudtee Норберт Кааресте сказал Harju Elu, что Eesti Raudtee передала Elektriraudtee в связи со случившимся 13 июня объяснительную записку.

Работник Eesti Raudtee направил электричку от станции Юлемисте по пути, где в связи с дорожными работами, было отключено электричество, электричка встала, на помощь пришлось звать локомотив.

По словам Кааресте, когда локомотив подошел к электричке, пьяная проводница Go Rail вломилась в кабину машиниста электрички.

«Из-за нее пришлось вызывать полицию, поскольку это можно было рассматривать как теракт, так как опасности подвергалась жизнь нескольких человек, - сказал Кааресте. – Наконец, когда ее передали полиции, поезд с помощью локомотива снова смог тронуться с места и продолжить путь».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх