Береговые охранники G4S спасли тонувшую нетрезвую девушку

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Береговая охрана G4S
Береговая охрана G4S Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Вчера вечером в Тарту на пляже у канала Анне береговые охранники G4S спасли 19-летнюю девушку, отправившуюся купаться в нетрезвом виде.

В 20.20 в дальней части канала Анне спасатель заметил  купальщицу с явными признаками усталости – девушка время от времени скрывалась под водой, захлебывалась и отплевывалась. Береговые охранники вытащили молодую женщину из воды и передали ее вызванной на берег бригаде «скорой помощи». Медики отвезли девушку в больницу.

«По всей видимости, 13 июля девушка сможет отмечать как второй день рождения, очень надеюсь, что она обдумает случившееся и больше никогда не будет так рисковать свой молодой жизнью», - сказал руководитель береговой охраны Южного региона G4S Теэт Лилль. «Алкоголь, жаркое солнце и купание – опасное сочетание с непредсказуемыми последствиями, прискорбно, что многие считают алкоголь важной составляющей летнего отдыха», - добавил Лилль.

Комментарии
Copy
Наверх