Турфирма: отдыхать в Турции дешевле, чем в эстонских SPA

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Турция. Снимок иллюстративный.
Турция. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Сравнив цены на гостиницы и турпакеты в Эстонии и Турции, туроператор GoAdventure обнаружил, что отпуск «все включено» в 3-4-звездочной турецкой гостинице обойдется дешевле, чем такой же отпуск в каком-нибудь эстонском SPA.

Цены в эстонских SPA даже в случае льготного предложения составляют 30-40 евро на человека в сутки, в общем случае в них входит лишь размещение и завтрак, пользование аквапарком, тренажерным залом и баней, а иногда пара лечебных процедур, пишет директор GoAdventure Оксана Головина.

За транспортировку в SPA, обед и ужин, а также напитки и алкоголь приходится платить отдельно. При этом приморские SPA обычно дороже и стоят в среднем 65 евро в сутки за человека.

В Турции пакет «все включено» стоимостью 30-40 евро в сутки на человека включает в себя стоимость перелета, трансфер между гостиницей и аэропортом, размещение в гостинице, неограниченное количество еды и питья, включая алкоголь, в течение дня, а также пользование спортзалом, спортивные игры и вечернюю развлекательную программу.

Однако наиболее весомой причиной, которая говорит в пользу Турции, без сомнения, является тамошний климат: ежедневное солнце и температура морской воды 26-29 градусов.

 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх