Дрова на зиму можно будет купить в рассрочку

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Henn Soodla / Pärnu Postimees

В последнем квартале 2011 года Центр управления государственными лесами в Эстонии(RMK) зарезервировал на продажу частным лицам 15 тысяч кубометров дров. Идя на встречу пожеланиям потребителей, впервые появилась возможность оплачивать дрова в рассрочку.

RMK предлагает частному потребителю приобрести трехметровые бревна, которые сам покупатель распиливает на поленья подходящего размера.  Как утверждают официальные представители RMK, дров для частных потребителей запасено достаточно, и дефицита посреди зимы возникнуть не должно.

При заказе половины кузова, или 10 кубометров, трехметровых бревен 1 кубометр обойдется потребителю в 45 евро. При заказе полного кузова, или 24 кубометров, трехметровых бревен 1 кубометр обойдется потребителю дешевле – в 36 евро. Цена указана с учетом доставки дров на место проживания заказчика. За доставку на расстояние более 50 км берется надбавка.

Оплатить заказ можно, внеся полную предоплату, или в рассрочку на 4-12 платежей. Ходатайствующее о рассрочке частное лицо должно быть в возрасте от 24 до 70 лет. Интресс – 24,9% годовых. Заключение договора обойдется потребителю в 15 евро, ежемесячная плата за обслуживание – 0,9 евро. Оплата в рассрочку производится только на основании прямого платежного поручения. RMK обращает внимание, что предлагает потребителю финансовую услугу. Подробнее со всеми условиями оказания данной услуги можно ознакомиться здесь.

С условиями покупки дров для домов с печным отоплением можно ознакомиться здесь.

Для оформления заказа с RMK следует связаться по телефону 676 7676или через адрес электронной почты kyte@rmk.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх