В связи с грандиозным фестивалем в Кадриорге меняется график движения трамвая

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Огненное" шоу по случаю завершения сезона в парке Кадриорг (2009 год).
"Огненное" шоу по случаю завершения сезона в парке Кадриорг (2009 год). Фото: Liis Treimann

В связи с фестивалем «Свет шагает по Кадриоргу» вечером 15 сентября продлевается время работы трамвая линии 3. Он будет в ходу с интервалом в 10-12 минут. Последние трамваи отправятся с конечных остановок в полночь, но довезут пассажиров только до депо.

В четверг, 15 сентября, в парке Кадриорг пройдет заключительное мероприятие сезона – фестиваль «Свет шагает по Кадриоргу», обещающее зрителям незабываемые впечатления.

Невиданные до сих пор световые фигуры призваны превратить темный осенний вечер в мистическое переживание.

Дополнят картину виртуозы-барабанщики, «Прикосновение» - представление в стиле танго, выступления солистов и ансамблей. В магический вечер в парке зажгутся 5500 факелов и свечей, на двадцатиметровую высоту взовьется огненный шар, символизирующий засыпающее на зиму солнце.

Вечер начнется в 19 часов сольным концертом на Лебедином пруду, за которым последует фейерверк прямо на воде пруда.

В 20.15 программа продолжится в Цветочном саду, где зазвучит знойное аргентинское танго в спектакле «Прикосновение». В 21 час на сцене Танель Падар и группа The Sun, а в 22.30 начнется торжественный финал на площадке Пиллапалу, который откроют барабанщики.

После их шоу на 12 минут парк озарится светом, а на трех сценах зрители увидят и услышат танцевальные шоу и музыку разных эпох.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх