Global Finance: Интернет-банк Swedbank – лучший в странах Балтии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сайт Swedbank.
Сайт Swedbank. Фото: скриншот

Журнал Global Finance назвал интернет-банк Swedbank лучшим интернет-банком для частных клиентов в Эстонии, Латвии и Литве.

По словам руководителя отдела электронных каналов Swedbank Арно Паэ,интернет-банк Swedbank, вдополнение к общему титулу, признан имеющим лучший веб-дизайн, а также являющимся лучшим интегрированным интернет-банком для частных клиентов во всей Центральной и Восточной Европе. 

«Конкуренция в части предложения клиентам наилучшего обслуживания весьма высока, и только лишь хорошего обслуживания в конторе недостаточно. Сегодня важно, чтобы клиент мог общаться с банком при помощи лично для него удобного канала связи, и поэтому помимо развития интернет-банка мы инвестируем в то, чтобы предлагать клиентам наилучший мобильный банк», - отметил Паэ.

В качестве критериев при составлении рейтинга Global Finance учитывает стратегию банков при обслуживании клиентов в интернете, количество клиентов, пользующихся интернет-решениями, выбор продуктов, полезность интернет-предложений, а также оформление и функциональность интернет-банка. 

Рейтинги интернет-банков журнал Global Finance составляет уже 12 лет. Swedbank продолжит выставлять свою кандидатуру в борьбе за титул лучшего интернет-банка для частных лиц в Центральной и Восточной Европе, а также в мировом масштабе. Победители будут объявлены в ноябре этого года. 

Число пользователей интернет-банка Swedbank является наибольшим среди интернет-банков Эстонии и превышает 840 000 человек.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх