Падар: Март Лаар вполне мог бы поработать директором тира

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ивари Падар
Ивари Падар Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

Бывший председатель Социал-демократической партии, а ныне член Европарламента Ивари Падар написал сегодня в «Фейсбуке», что Март Лаар вполне смог бы работать директором тира ALMAVÜ.

Лидер IRL Март Лаар сообщил, что не собирается снова баллотироваться в председатели партии, добавив, что останется на посту министра обороны.

«Поддерживать обороноспособность Эстонии - для меня важная задача, особенно на фоне того, как социал-демократы, не говоря о Центристской партии, пытаются ее подорвать», - заявил Лаар.

Падар подчеркнул, что замечание Лаара о том, что соцдемы будто бы подрывают обороноспособность Эстонии, лично для него обидно.

«Мы все вместе внесли свой вклад в развитие Сил Обороны. Одно время Лаар был довольно разумным человеком, а теперь стреляет «горячими» заявлениями. Может, ему стоило бы поработать директором тира ALMAVÜ?» - предложил Падар.

Комментарии
Copy
Наверх