Air Baltic сегодня вновь может отменить рейсы

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Air Baltic
Самолет Air Baltic Фото: Raigo Pajula

Латвийская национальная авиакомпания AО "Air Baltic Corporation" подала сегодня в суд Рижского района заявку на процесс правовой защиты. Заявка зарегистрирована, но суд еще не решил, будет ли она принята, свидетельствует информация, имеющаяся в распоряжении агентства LETA.

Министерству внутренних дел Латвии известно о том, что Air Baltic подготовила план мер правовой защиты, заявил агентству ЛЕТА и.о. главы МВД, министр юстиции Айгар Штокенбергс.

Он указал, что сегодня могут быть отменены 12 рейсов Air Baltic, что изменит планы 6000 пассажиров, т.е. тем, кто планирует в ближайшие часы использовать рейсы этой авиакомпании, перед отъездом в аэропорт следует убедиться, что рейс состоится, пишет TVNET.

В интернете сведений об отмене рейсов пока нет. Процесс правовой защиты позволяет должнику урегулировать свои обязательства, если он испытывает финансовые сложности или полагает, что будет их испытывать.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх