G4S предлагает бесплатное профобучение будущим охранникам

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: G4S

С 1 октября охранный концерн G4S Eesti предлагает желающим устроиться на работу охранником бесплатное профессиональное обучение. Бесплатно получить квалификацию охранника имеют право те новые сотрудники, которые проработают в G4S не меньше года.

"По всей вероятности, подобное предложение бесплатного профобучения впервые предлагается на охранном рынке Эстонии", - заметил директор охранного дивизиона G4S Маргус Колумбус. "Если обычно предприятия удерживают плату за обучение из зарплаты самого сотрудника, распределяя выплаты на год, то в нашем случае человек получает не только новую работу, но и новую специальность", - добавил Колумбус. "Объем работы растет, в связи с чем нужны новые работники. Больше всего мы нуждаемся в новых сотрудниках на торговых предприятиях и в центре управления G4S, так же мы можем предложить вакансии в аэропорту и на прочих охранных объектах - не только в Таллинне, но и по всей Эстонии", - пояснил директор охранного дивизиона.

Согласно Закону об охранной деятельности, охранником может работать человек, достигший, по меньшей мере, 19 лет, с основным образованием, владеющий эстонским языком гражданин Эстонии или имеющий долгосрочный или постоянный вид на жительство в Эстонии. В качестве охранника не может работать человек, имевший проблемы с законом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх