Парламентская комиссия гособороны поддержала кандидатуру Терраса

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рихо Террас.
Рихо Террас. Фото: Kaitseväe peastaap

Парламентская комиссия по вопросам государственной обороны приняла решение поддержать кандидатуру Рихо Терраса на должность нового командующего Силами обороны Эстонии. Сейчас Террас является бригадным генералом.

По словам председателя парламентской комиссии по вопросам государственной обороны Мати Райдма, комиссия долго обсуждала вопросы, касающиеся будущего Сил обороны. Террас поведал комиссии о своем видении дальнейшего развития и функционирования ведомства.

«Комиссия получила исчерпывающие ответы на все проблемные вопросы, в связи с чем было принято решение поддержать Рихо Терраса на должность командующего Силами обороны Эстонии. Следует отметить, что комиссия высоко ценит желание бригадного генерала Терраса поднять качество военной службы и увеличить сплоченность офицеров и сержантов», - сказал Террас.

Комментарии
Copy
Наверх