Макс Каур: Мы должны помочь гражданам России!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Макс Каур
Макс Каур Фото: Peeter Langovits

4 декабря 2011 года в России пройдут очередные выборы в Государственную Думу а весной 2012 году выборы Президента России. И эти демократические события как никогда касаются и нас в Эстонии, уверен политик Макс Каур.

«Три или четыре избирательных участка по всей Эстонии недостаточно. К примеру на прошедших в Эстонии парламентских выборах в марте этого года на 913000 избирателей было работало 625 избирательных участка по всей стране. Это в среднем один участок на 1460 избирателей. Это значит что на выборах в Государственную Думу в Эстонии надо организовать не три и четыре участка, а тридцать-сорок, ну как минимум двадцать пять по всей стране», - считает он.

По его словам, в Таллине, например, нужно как минимум десять участков. Также избирательные участки должны быть на Северо-Востоке, в Тарту, Пярну, Хаапсалу, Валга. «Считаю необходимым организовать и передвижные избирательные участками для более отдалённых уголков нашей страны», - отмечает он.

«Поможем гражданам России постоянно проживающих на территории Эстонии выполнить свои гражданский долг перед исторической родиной - активно участвовать в выборах Государственную Думу 2011 года и Президентских выборах 2012 года», - призывает политик.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх