Экстрасенс вынесла приговор евро и сделала прогноз на зиму

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: «МК-Эстония»

На Украине снимается очередной сезон всемирной битвы экстрасенсов, которая получила название «Война миров». Экстрасенс из Эстонии Илона Калдре успешно прошла все кастинги и вышла в финал, пишет "МК-Эстония".

Илона рассказала, что съемки шоу проходят на самом высоком уровне. «Я очень горда тем, что впервые экстрасенс из Прибалтики принимает участие в подобном международном состязании, где грани своих человеческих возможностей раскрывают мои коллеги из Америки, Европы и Африки, - говорит Калдре. – И я рада, что попала в число финалистов».

Шоу «Война миров» транслируется на одном из украинских телеканалов. Сейчас Илона Калдре находится в Киеве на съемках, которые продлятся до декабря. Илона признает, что участие в шоу – физически тяжелая работа.

«Изначально нас было 500 человек, потом 230, а до последнего конкурса дошло только 50. Самый последний преодолели уже 25. На каждого экстрасенса уходит по 2 часа. Все испытания гораздо сложнее, чем те, которым нас подвергали в Москве», - рассказывает Калдре, у которой за плечами и опыт участия в «Битве экстрасенсов».

«МК-Эстония» попросила Илону Калдре спрогнозировать, какой будет предстоящая зима и насколько стабильной окажется в будущем валюта евро. Относиться к таким прогнозам можно по-разному, но напомним, что этим летом Илона давала интервью одной из радиостанций и предсказала, что похищенные в Ливане велосипедисты живы, а к концу лета обязательно окажутся дома. Так и случилось.

По словам Илоны, зима придет рано. Она не будет аномально теплой или холодной, все в пределах нормы. Зима ожидается холодная и довольно снежная, как и прошлогодняя.

Что же касается евровалюты и ЕС, то, по мнению экстрасенса, еще четыре года положение еврозоны будет далеко от стабильного. Положение евро будет такое же, как сейчас, а спустя четыре года евро исчерпает себя, и пойдут серьезные разговоры о его несостоятельности. Политикам придется что-то решать. Словом, нас снова ждут перемены.

Комментарии
Copy
Наверх