Таинственные ребята на мотороллере подбрасывают мешки с мусором

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мешки с листьями.
Мешки с листьями. Фото: Peeter Langovits

К дому по Яама, 17 в Курессааре притащили пять больших мешков, полных опавших листьев, привезшие мусор молодые люди скрылись на мотороллере.

«Это довольно подлый поступок», - сказала Saarte Hääl живущая на улице Яама Урве Лепп, обнаружившая мешки с мусором перед своими воротами, возвращаясь в среду вечером домой.

Вначале было всего два больших мешка, на которые Лепп не обратила особого внимания, т.к. решила, что они принадлежат соседу. Через некоторое время она заметила в окно фары, пошла посмотреть, что там такое, и обнаружила, что мотороллер привез уже пять мешков с листьями.

Хотя сосед пытался задержать мотороллер, парням удалось скрыться. По словам Лепп, незваные гости могли подкинуть мешки и к другим воротам. В Курессаареской горуправе владелицу дома заверили, что мешки поможет увезти сами город.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх