G4S набирает персонал

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: SCANPIX

Новые рабочие места создаются в связи с тем, что фирма G4S осуществляет охрану Таллиннского аэропорта, а его пассажиропоток постоянно увеличивается, пишет dv.

Осуществляющая с 2000 года охрану аэропорта компания G4S Eesti сообщила сегодня, что будет набирать дополнительный персонал для работы на этом важнейшем объекте.

«Для удобства пассажиров в аэропорту будет открыта новая линия и в связи с этим мы ищем новых членов своей команды – сообщает пресс-служба компании. - Работа в аэропорту – это прекрасное начало карьеры и дает хороший опыт молодым, а более опытным работникам обеспечивает стабильность. На этой работе можно получить как неоценимый опыт общения с клиентами, так и языковую практику».

Требования к претендентам: возраст 20 +, образование и уровень эстонского языка – не ниже среднего, желательно владение английским языком.

Комментарии
Copy
Наверх