Во время забастовки будут ходить автобусы некоторых частных фирм

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус AS Sebe
Автобус AS Sebe Фото: Margus Ansu

В четверг во время забастовки транспортников жители столицы смогу воспользоваться услугами некоторых частных фирм, пишет Tallinna Postimees.

По словам члена правления AS Hansabuss Андреса Пускара, завтра все автобусы фирмы выйдут в рейсы, но дополнительные автобусы пущены не будут.

«Забастовка сказалась на нас таким образом, что некоторые фирмы сделали дополнительные заказы на перевозку своих работников. Я не знаю, планируют ли они возить работников из дома на работу или, например, на забастовку, но работы у нас, конечно, больше, чем обычно», - сказал Пускар.

Все автобусы AS Sebe завтра выйдут в рейсы. «Мы следим за движением пассажиров и при необходимости можем выпустить на линии дополнительные автобусы. Автобусы Sebe будут ходить по графику на всех междугородних и уездных маршрутах, а также на городских маршрутах Тарту», - заверила представитель Sebe Марел Каллас.

Ходить завтра будут и автобусы AS Temptrans, курсирующие между Таллинном и Маарду, Лоо и Палдиски.

В MRP Liinide AS, обслуживающем десяток столичных автобусных линий, изданию сказали, что их автобусы в четверг ходить не будут. «Некоторые, возможно, будут, но в целом рассчитывать на автобусы MRP не стоит»», - сообщил представитель фирмы.

Комментарии
Copy
Наверх