Свидетель похищения Варвары Ивановой взял свои слова обратно

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Варвара Иванова
Варвара Иванова Фото: Ida politseiprefektuur

Мальчик, утверждавший, что Варвару Иванову посадил в темную машину неизвестный мужчина, на повторном разговоре со следователями взял свои слова обратно. Новых свидетелей предполагаемого похищения у следствия до сих пор нет, поиски пропавшей девочки продолжаются, сообщает Rus.Err.

По словам пресс-секретаря Вируской окружной прокуратуры Мари Луук, при повторном разговоре со следователями мальчик, который рассказал полиции, что видел, как девочку около ледового холла в машину темного цвета посадил неизвестный мужчина, взял свои слова обратно. По словам Луук, других свидетелей предполагаемого похищения у следствия нет, но эта версия не сбрасывается со счетов и поиски свидетелей продолжаются. Сегодня, 23 марта, в Йыхви и Кохтла-Ярве полиция совместно с добровольцами будет вести поиски пропавшей девочки.

По словам руководителя Нарвской полиции Сергея Андреева, полиция продолжает работать по трем направлениям: девочка куда-то упала или провалилась, где-то прячется или же девочку насильно кто-то удерживает.

По словам Андреева, сейчас рассматривается вариант привлечь к поискам водолазов.

Комментарии
Copy
Наверх