Психиатр: убийство Варвары могло быть местью

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юри Эннет
Юри Эннет Фото: Raigo Pajula

От полиции пока не слышно об успехах в раскрытии дела об убийстве маленькой Варвары Ивановой. Психиатр Юри Эннет видит за действиями убийцы три возможных версии, одна из которых – месть.

По словам Эннета, первая версия – это какое-то психотическое состояние, какое именно, пока не ясно; второй вариант – это педофилия и третий – в условиях сегодняшнего сложного мира – какого-либо рода месть.

Что касается мести, то Эннет имеет в виду ситуацию, когда пытаются рассчитаться с кем-то, используя третье лицо. В данном случае может существовать связь с братом Варвары, который, как утверждается, сидит в Финляндии в тюрьме.

Эннет советует сразу же ознакомиться с соответствующими делами лиц, стоящими на учете у психиатра. Второе – перерыть регистр педофилов – активных, пассивных или потенциальных. Третье – изучить вариант мести, когда кто-то хотел отомстить кому-то из родственников ребенка, но не мог сделать это непосредственно.

Сюжет TV3.
 

Комментарии
Copy
Наверх