Автомобили с детьми перевернулись на крышу

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: Karli Saul

8 апреля в 16.40 произошла авария на 176-м километре шоссе Таллинн – Нарва в волости Тойла в Ида-Вирумаа, где автомобиль Mercedes-Benz Vito, за рулем которого находился 42-летний Олег, потерял управляемость и вылетел на встречную полосу, сообщает МВД.

Там он столкнулся с двигавшимся навстречу автомобилем Ford Fiesta, за рулем которого находился 31-летний Владимир, в результате  чего Ford вылетел с дороги и перевернулся на крышу. Водитель Ford и находившиеся в том же автомобиле 32-летняя Юлия и 11-месячный мальчик были доставлены в Ида-Вирускую центральную больницу.

В тот же день в 20.26 произошла авария на 7-м километре шоссе Тарту – Йыгева –Аравете в Тартуской волости Тартуского уезда, где автомобиль Škoda Fabia, за рулем которого находилась 26-летняя Кайли, потерял управляемость и вылетел с дороги, перевернувшись через крышу. Сидевший на заднем сиденье в детском кресле 5-летний мальчик был доставлен в Клинику Тартуского университета.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх