В Кохтла-Ярве посчитают пассажиров в автобусах

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: Mihkel Maripuu

В течение последней недели апреля пассажиропоток на кохтла-ярвеских городских линиях находится под пристальным вниманием, с тем чтобы выяснить, сколько пассажиров того или иного самоуправления пользуются общественным транспортом, сколько из них имеют льготы.

Решение об изучении пассажиропотока в период с 23 по 29 апреля было принято на совещании с участием представителей уездного управления, Департамента шоссейных дорог и местных самоуправлений, через территории которых проходят сегодня линии городского общественного транспорта. Связано это прежде всего с тем, что Кохтла-Ярве отказывается в дальнейшем от организации автобусного движения, считая, что ею должно заниматься уездное управление, сообщает rus.err.ee со ссылкой на "Северное побережье".

Организацию изучения пассажиропотока взяло на себя уездное управление, участвует в нем также Йыхвиское волостное управление. Главный специалист отдела развития уездного управления Валентина Лунина отмечает, что изучение поручено фирме, работники которой являются контролерами на городских линиях. Поэтому пассажиров просят не удивляться, если они, проверяя билет, спросят, откуда и куда человек едет, как часто пользуется общественным транспортом, на каких линиях. Все это необходимо для получения наиболее полного представления о пассажиропотоке.

Комментарии
Copy
Наверх