Убыточная Estonian Air ищет «руководителя доходами»

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Глава  Estonian Air Теро Таскила объясняет причину убытков
Глава Estonian Air Теро Таскила объясняет причину убытков Фото: RAIGO PAJULA/PM/SCANPIX BALTICS

Борющаяся с чудовищными убытками национальная авиакомпания Estonian Air объявила конкурс на замещение вакантной должности под названием «Руководитель доходами».

Это лицо, как указывается, отвечает за тактическое и стратегическое руководство доходами от авиалиний, которое состоит в оптимальном планировании и справедливой оценке. В его компетенцию входит составление краткосрочных и долговременных исследований и прогнозирование доходов от авиалиний, а также их анализ на предмет формирования оптимальных цен.

От кандидата требуется способность к анализу, очень хорошее знание английского языка, высшее образование (желательно экономическое), уверенность в своих силах и нацеленность на результат, умение и желание сотрудничать, брать на себя ответственность, способность углубляться в детали, экономическое мышление, способность взглянуть на свою работу со стороны, инициативность и, главное, знание MS Excel.

Как видим, знание эстонского языка не требуется.

Зарплата руководителя доходами не указывается.

Желающие могут отправлять CV до 28 августа по адресу cv@estonian-air.ee, с пометкой «Tulude juht».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх