Сьюзан Бойл станет мультимиллионером в день рождения

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Shizuo Kambayashi/AP

Поющая сенсация Великобритании Сьюзан Бойл получит роскошный подарок ко дню рождения. 1 апреля шотландская домохозяйка, прославившаяся на весь мир после участия в шоу "Британия ищет таланты" ("Britain's Got Talent"), официально вступит в ряды мультимиллионеров, сообщает

The Daily Mail

.



Почти год назад 48-летняя Сьюзан Бойл покорила жюри телевизионного конкурса "Британия ищет таланты", исполнив песню "I Dreamed A Dream" из мюзикла "Отверженные".



Сейчас ей предстоит получить первый гонорар. 1 апреля, в день рождения Сьюзан Бойл, на ее банковский счет поступит 4 миллиона фунтов стерлингов. Это доходы от продаж ее дебютного альбома и сборы от зарубежных выступлений.



Альбом "I Dreamed A Dream" взорвал британские хит-парады и стал самым быстропродаваемым дебютным альбомом в истории. Сейчас по всему миру продано свыше 8,5 миллиона копий альбома.


Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх