Народ оценил работу Ансипа на три с плюсом, а Кийслера - на два

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рейтинг министров за год до выборов в парламент.
Рейтинг министров за год до выборов в парламент. Фото: Repro

Рейтинги министров в правительстве Эстонии находятся на разных уровнях. Работу министра культуры Лайне Янес оценивает положительно 67 процентов населения, а деятельность министра по делам регионов Сийма Кийслера заслужила негативную оценку.


Postimees

сегодня опубликовал результаты социологического опроса, проведенного фирмой Turu-uuringute AS среди целевой группы численностью 1001 человек, пишет

Postimees.ru

.

Кийслер по результатам опроса также стал самым малоизвестным министром. Лучше всех из состава правительства народ знает премьера Андруса Ансипа, министра экономики Юхана Партса и министра культуры Лайне Янес.

Работу премьера 35 процентов опрошенных оценили положительно; негативных отзывов было столько же.

В таблице приведены следующие данные: оценка работы (положительно/отрицательно) и основные параметры, по которым оценивали министров (деятельный, знающий, не заслуживающий доверия, некомпетентный, заслуживающий доверия, заботливый, незаметный).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх