В России снимают римейк «Служебного романа»

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Последний кадр легендарного "Служебного романа"
Последний кадр легендарного "Служебного романа" Фото: arhiiv

Российская кинокомпания «Леополис» начинает съемки художественного фильма «Служебный роман. Наше время».

В середине 90 годов прошлого века продюсер Александр Атанесян приобрел права на экранизацию пьесы Рязанова и Брагинского "Сослуживцы".

Затем новым правообладателем стала "Кинокомпания "Леополис", которая сейчас начинает работу над картиной "Служебный роман. Наше время"

Креативный продюсер картины Николай Ковбас рассказывает: "Мы очень любим эту историю. Когда в 1977 году "Служебный роман" вышел на экраны, это был фильм "про нас". Мы любили и понимали его героев. Но прошло тридцать три года и уже наши дети смотрят это кино. И они тоже любят, но уже не так хорошо понимают героев "Романа". Поэтому теперь мы перескажем любимый сюжет для нового поколения зрителей. Мы приступаем к работе над фильмом "Служебный роман. Наше время" с чувством, что экранизируем классику, предлагая новое прочтение. Пьеса Эмиля Брагинского и Эльдара Рязанова "Сослуживцы" давно стала нашей российской классикой".

Комментарии
Copy
Наверх