Евровидения никогда не бывает много

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Рыбак празднует победу.
Александр Рыбак празднует победу. Фото: DENIS SINYAKOV/REUTERS

Евровидение 2010 в Осло не перестает удивлять своих фанатов. На этот раз речь идет о предварительном концерте Евровидения 2010, который состоится 24 апреля в Нидерландах. Подобное мероприятие ни разу не проходило за всю историю песенного конкурса.

Как сообщается на официальном сайте Евровидения, пока участие в концерте подтвердили 17 стран-участниц: Польша, Грузия, Литва, Мальта, Украина, Мальта, Турция, Бельгия, Албания, Португалия, Сербия, Латвия, Болгария, Финляндия, Словения, Кипр, Швейцария и Нидерланды. Но как обещают организаторы, это еще не окончательное решение, в течение ближайших дней утвердится точный список участников.

Будущие конкурсанты оправятся не в столицу Нидерландов, а в живописный городок Заандам, где их лично встретит мэр города. После ознакомительных экскурсий по окрестностям конкурсанты отправятся в клуб Lexion, известный в Нидерландах и за её пределами яркими тематическими вечеринками. Помещение способно вместить до 1500 посетителей. Обещано, что для фанатов будут заказаны специальные автобусы, чтобы все смогли благополучно добраться домой после концерта.

Билеты на мероприятие уже в продаже. Организаторы решили не заламывать высокую цену предварительного концерта, и она составляет 25 евро, в то время как самый дешевый билет на Евровидение в Осло равен 36 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх