Аршавин заявил на пиратский сайт в правоохранительные органы

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин.
Андрей Аршавин. Фото: AFP / Scanpix

Адвокаты нападающего сборной России и лондонского «Арсенала» Андрея Аршавина обратились в правоохранительные органы с просьбой пресечь распространение контрафакта с использованием имени футболиста.

«Являясь капитаном российской сборной и лидером лондонского «Арсенала», Аршавин сумел завоевать симпатии людей во всем мире. Своей неординарной игрой и харизмой, обладая четкой гражданской позицией, патриотизмом и стремлением к борьбе с несправедливостью, он становится примером для подражания миллионов мальчишек. К сожалению, его известностью стали пользоваться негодяи, мошенники и проходимцы", - говорится на официальном сайте футболиста (http://www.arshavin.eu/ru/news.php?id=529)

Негодование Андрея вызвала деятельность сайтa аа23.ru. «Юридической службе А. Аршавина стало известно о наглом способе изъятия денег с поклонников и фанатов Андрея Аршавина путем создания сайтa аа23.ru и реализацией с этого ресурса контрафактной продукции, - говорится в заявлении. - В настоящее время компетентные органы проводят расследование фактов, имеющих отношение к незаконной предпринимательской деятельности этого сайта, а также прочих, где размещена информация о данной продукции».

Русскоязычный интернет-сайт позиционировал себя как официальный магазин, где можно было заказать одежду с символикой «Арсенала» и самого Аршавина, пишет «Спорт-Экспресс».

Комментарии
Copy
Наверх