Сьюзан Бойл хочет спеть дуэтом с Lady Gaga

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Lady Gaga в ее последнем клипе.
Lady Gaga в ее последнем клипе. Фото: Kaader videost

Взлетевшая на вершины хит-парадов после телешоу «Британия ищет таланты» шотландская певица Сьюзан Бойл хочет спеть дуэтом с Lady Gaga.

«Я думаю, что Lady Gaga - это прекрасная артистка, настоящая индивидуальность, и еще мне очень нравятся ее костюмы. Да, я хотела бы спеть с ней дуэтом, и чтобы у меня на голове тоже была шляпа в виде телефона», - сказала она, имея в виду последний клип певицы.

Сама Gaga считает, что они с Сьюзан Бойл прекрасно дополняют друг друга. «Я думаю, что она потрясающая. Она такая уникальная, что я ее просто обожаю. Хотелось бы сделать что-то вместе с ней», цитирует ее слова Showbiz Spy.

В интервью Daily Mirror Бойл призналась также, что ей очень хочется спеть для Папы римского, который в этом году намерен посетить ее родную Шотландию. Остается неизвестным, вынашивает ли подобные планы Gaga.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх