«Сумасшедшие дни»: Разгоряченных покупателей приводит в чувство скорая помощь

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в столичном универмаге Stockmann началась традиционная распродажа под названием «Сумасшедшие дни» («Hullud päevad»).


К полудню все отделы универмага штурмовали разгоряченные посетители, которых привлекли груды дешевых свитеров, брюк, обуви, косметики, а также товаров первой необходимости, пишет

E24

.

Если в момент открытия на полках царил порядок, то к полудню футболки, свитера и брюки, ранее аккуратно сложенные, образовали бесформенную кучу, которую сотрудники универмага пытались привести в порядок.

Помимо покупателей и персонала, в Stockmann прибыла бригада скорой помощи, которая пыталась привести в чувство пожилого господина, страдавшего от духоты и усталости.

Среди посетителей можно было заметить большое число матерей с маленькими детьми, а также растерянно бродивших среди стеллажей мужчин, явно попавших на распродажу по просьбе жены.

Эне Ребане, завсегдатай «Сумасшедших дней», поведала корреспонденту E24, что в этот раз ее порадовал выбор одежды и обуви для всей семьи. «Я всегда сюда приходила, но не каждый раз мне удавалось найти нужные вещи. На этот раз мне повезло, и я купила все необходимое», - делится Эне.

О содержимом своих желтых пакетов корреспонденту E24 рассказала и Лейда Ряхни, которая, по ее словам, всегда посещает все дни распродажи. «Сегодня купила мыло, пудру, салфетки для дома и другие мелочи». Также Ряхни планирует большие покупки в продуктовом отделе.
Как и в прошлые годы, особой популярностью на распродаже пользуются туалетная бумага, бытовая химия и дешевая косметика.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх