Победитель «Битвы экстрасенсов» смоделирует будущее Эстонии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Экстрасенс Александр Литвин.
Экстрасенс Александр Литвин. Фото: Архив Александра Литвина

Победитель «Битвы экстрасенсов-6» Александр Литвин, человек, считающий, что будущее можно просчитать с математической точностью, выступит в Центре русской культуры 2 мая, пишет еженедельник «День за Днем».


Александр Литвин - победитель 6-го сезона популярной программы «Битва экстрасенсов», показанной на телеканале ТНТ и 3+. Медик по образованию, в течение 15 лет возглавлял медицинскую службу войсковой части на Чукотке. Вышел на пенсию в 33 года, вернулся в родной город Троицк, работал на таможне. В августе 2008 года уволился из таможни, почувствовав реальный шанс на победу в проекте «Битва экстрасенсов». В настоящее время живет в Москве, занимается частной практикой и бизнес-консультированием в своей «Лаборатории моделирования предстоящих событий». В Эстонии бывал не раз, в основном в командировках.

«Моя цель состоит в том, чтобы объяснить людям: помимо того, что мы видим своими глазами, существует еще масса явлений и событий, незаметных на первый взгляд, но существенно влияющих и на нашу жизнь, и на жизнь наших детей, на наши партнерские отношения, на бизнес, на здоровье и так далее. То есть я рассказываю людям о том, что нужно делать, а что - нельзя, в какую сторону нужно двигаться, а в какую - не стоит. Я учу людей, как ловить попутный ветер» - говорит экстрасенс.

«Я не предсказываю будущее, хотя могу рассказать какие-то вещи и, по крайней мере, предупредить, что и делаю. Но главное - говорю человеку, что ему необходимо делать, чтобы наступило конкретное событие, по сути, будущее я делаю. Понимаете, если я говорю: «Для того чтобы получилось „пять", нужно к „двум" прибавить „три"», - нужно складывать «два» и «три». Ведь если к «двум» прибавить «два», «пять» не получится. Это математика, это физика, и даже квантовая физика. Это достаточно сложные процессы, ошибки должны быть минимальными. И если четко выполнять рекомендации, то результат будет конкретный и четкий», - обещает Литвин.

Полную версию интервью с победителем «Битвы экстрасенсов-6» читайте в еженедельнике.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх