Мужчина, избивший человека битой, отправится за решетку

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: JAREK JÕEPERA/ SL ÕHTULEHT

Мужчина, из ревности избивший противника битой и ударивший ножом, а также разбивший его автомобиль, по решению Харьюского уездного суда, отправится в тюрьму на 4 месяца.


По данным обвинения, Райко, движимый личной враждой и ревностью, напал в Таллинне вместе с двумя сообщниками на двух человек, одного из которых ударил битой по голове. Затем он разбил стекло в автомобиле пострадавшего, пишет

Õhtuleht

.



Во втором случае Райко нанес пострадавшему ножевое ранение в ногу.



Райко обвиняется также в приобретении наркотического средства, и в том, что при задержании по обвинению в мелкой краже предъявил паспорт другого лица.



Харьюский уездный суд назначил Райко, по совокупности деяний, наказание в виде лишения свободы сроком на полтора года, из которых из которых ему предстоит отбыть 4 месяца реального тюремного заключения. Остальной срок лишения свободы назначен условно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх