Силы обороны Эстонии применят новые технологии на кинозрителях

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Главный штаб Сил обороны Эстонии во вторник распространил информацию о применении последних технологий в своей работе. На этот раз эстонские военные решили опробовать технологию 3D при создании рекламного ролика для призыва на профессиональную службу.

Генштаб сообщает, что завтра выпустит на экраны кинотеатров первый видеоролик, снятый по технологии 3D в Эстонии с объемным изображением.

Создатель клипа, креативный директор агентства Creatum Игорь Батурин рассказал DzD, что микро-киноистория проводит параллель между мужеством эстонских бойцов времен Освободительной войныи и современным оснащением эстонской армии: «Мы использовали в ролике реактивные истребители, которых формально нет в составе ВВС Эстонии, но мы видим их как на парадах 24 февраля, так и в повседневной жизни, ведь наша страна является полноправным членом НАТО».

Рекламная кампания Высшего училища Сил обороны Эстонии проходит под емким слогонам „Vapruse kutse", который имеет в русском языке несколько значений, наиболее подходящими из которых являеются: «Вызов храбрости» и «Доблестная профессия».

Презентация трехмерного ролика Сил обороны состоится в кинотеатре Coca Cola Plaza завтра.

Комментарии
Copy
Наверх