Estonian Air ославилась в США «отвратительным» питанием на борту

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фотографии злополучного набора питания на борту Estonian Air c портала The Huffington Post.
Фотографии злополучного набора питания на борту Estonian Air c портала The Huffington Post. Фото: Tarbija24

В новой книге популярного в США писателя путевых заметок Дауга Лански «Награды Титаника» упомянута эстонская авиакомпания Estonian Air - в разделе авиакомпаний с самым отвратительным питанием на борту.

Estonian Air вошла в один неприятный для имиджмейкеров ряд с компаниями Air Botswana, Aeroflot, Alitalia и Ukraine International, сообщает

Tarbija24

со ссылкой на The Huffington Post.

В качестве иллюстрации был приведен набор питания на борту рейса Таллинн-Копенгаген, в котором в качестве закуски предлагался рис с овощами, в качестве основного блюда - картофельный салат, селедка с куском помидора и листом салата, а также булочка и пирожное. Селедка, по словам дегустатора, была с плесенью и слизью, а салат «кажется, кто-то уже ел».

Пресс-секретарь авиакомпании Илона Эскилинен сообщила изданию в ответ на публикацию, что селедка не предлагается пассажирам Estonian Air уже в течение нескольких лет.

За последние годы в меню авиакомпании, по словам пресс-секретаря, произошли большие изменения - от полного прекращения предоставления бесплатного питания в эконом-классе, до возобновления его в виде закусок минувшей зимой.

На продолжительных авиарейсах т пассажиры эконом-класса Estonian Air могут заказать горячее питание за отдельную плату.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх