Выиграй билеты на фестиваль Alterfashion!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото организаторов

DzD.ee предлагает своим читателям принять участие в розыгрыше билетов на фестиваль альтернативной музыки Alterfashion 5, который состоится в 16 мая в таллиннском Rock Cafe (Тарту мнт 80) в 18:30.

Гостем фестиваля станет группа JANE AIR из Петербурга. Также на фестивале ALTERFASHION 5 выступят такие популярные таллиннские группы, как IDILLIA и SPLITMIND. В рамках фестиваля впервые примут участие такие группы, как ZETA — новички, популяризирующие стиль нью-металл, AELITA — тоже дебютанты местной сцены, видящие свое творчество в стиле грандж. Еще одна команда приедет к нам из Риги — это группа REST’ART.

DzD.ee и организаторы фестиваля предлагают принять участие в розыгрыше 5 пригласительных билетов на двоих.
Для участия в розыгрыше пришлите письмо по адресу info@dzd.ee, указав в теме письма ключевое слово «alterfashion». В письме укажите свое имя, возраст и телефон. Розыгрыш состоится в четверг, 13 мая, в 12 часов. Мы обязательно свяжемся с победителями!
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх