Cтудентка-отличница покончила с собой, получив 200 отказов в приеме на работу

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: Mati Hiis / Õhtuleht

Британская студентка-отличница, 21-летняя Вики Харрисон совершила самоубийство, получив 200 отказов из различных мест, куда она подавала заявления о приеме на работу. В предсмертной записке девушка написала, что больше не хочет быть собой.

Студентка из города Дарвена в английском графстве Ланкашир Вики Харрисон сдала 10 экзаменов по окончании средней школы на высшие баллы и 3 экзамена, необходимые для поступления в вуз, на хорошие оценки. Однако найти работу девушка не могла с тех пор, как в первый год обучения в университете в Лондоне выбыла с факультета кино и медиа, пишет Daily Mail.

Харрисон подала заявки на различные вакансии, включая работу продавца, официантки и работницы школьной столовой, однако результатов это не принесло, и в марте прошлого года она покончила с собой.

Девушка приняла большую дозу таблеток. «Я не хочу больше быть собой. Пожалуйста, не огорчайтесь. Это не ваша вина. Я хочу, чтобы все в моей жизни были счастливы», - написала Харрисон в предсмертной записке, оставленной родителям.

По словам отца девушки, за день до смерти она посетила собеседование о приеме на работу в качестве детской медсестры, на котором показала себя с лучшей стороны, однако в приеме на работу ей было отказано.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх