Избрано новое правление эстонских геев

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гей-парад. Иллюстративное фото.
Гей-парад. Иллюстративное фото. Фото: RADOVAN STOKLASA/REUTERS

На прошедшем на выходных собрании Эстонской молодежной организации геев было избрано новое правление. Президентом организации теперь станет ранее руководившая организацией тартуских мероприятий Марет Ней. Ее заместителем станет возглавлявшая правление в прошлом году Ханна Каннельмяэ, сообщается в пресс-релизе.

«Мне действительно очень приятно, что меня избрали на такой ответственный пост, - сказала Ней. – Я хочу усилить нашу организацию, способствовать формированию более четкой структуры правления и все больше привлекать членов организации к ее деятельности».

Ней добавила, что, поскольку проведение балтийского гей-парада в 2011 году доверено эстонцам, задачи перед организацией стоят весьма большие. «Я думаю, однако, что Эстонская молодежная организация геев к этому мероприятию готова», - сказала она.

Комментарии
Copy
Наверх