В Ида-Вирумаа пьяный водитель разбил несколько машин

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вечером 12 июля в Ида-Вирумаа по вине пьяного водителя произошла авария. Виновника ДТП и его пассажиров доставили в больницу, которую они вскоре покинули.
Вечером 12 июля в Ида-Вирумаа по вине пьяного водителя произошла авария. Виновника ДТП и его пассажиров доставили в больницу, которую они вскоре покинули. Фото: Politsei- ja piirivalveamet

Вчера в Ида-Вирумаа по вине пьяного водителя произошла авария. Виновника ДТП и его пассажиров доставили в больницу, которую они вскоре покинули.

ДТП произошло 12 июля в 22.05 в Ида-Вирумаа, в волости Вайвара на 208 километре дороги Таллинн-Нарва.

Автомобиль Mazda 6, за рулем которого был 48-летний нетрезвый Владимир, сзади въехал в Ford Transit, двигавшийся впереди, которым управлял 44-летний Александр. Затем «Мазда» выезала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком Scania, за рулем которого был 47-летний Сергей.

Водитель «Мазды» и его пассажиры – 24-летний Александр и 23-летний Николай (оба также в состоянии алкогольного опьянения) – были доставлены в больницу, которую вскоре покинули.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх