В аварии в Таллинне погиб молодой водитель мотороллера

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Postimees.ee lugeja

Обновлено 18.07 в 7:30

В таллиннском районе Кристийне на пересечении Нымме теэ и Линну теэ сегодня во второй половине дня в аварии погиб молодой водитель мотороллера.
 

«Столкновение мотороллера и автомобиля Volvo произошло около 16 часов», - рассказал порталу Postimees пресс-секретарь Пыхьяской префектуры полиции Мартин Луйге.

По уточненным данным полиции, в 16.03 на пересечении Нымме теэ и Линну теэ автомобиль Volvo, которым управлял 50-летний Андрес, выехал на перекресток на красный сигнал светофора, где сбил двигавшийся на зеленый сигнал светофора мотороллер Aprilia, которым управлял молодой человек. Его личность пока не установлена.

Водитель мотороллера погиб на месте, пассажира - 16-летнюю девушку, а также водителя Volvo с травмами доставили в Северо-эстонскую региональную больницу.

На момент аварии водитель Volvo был трезв.

«Для выяснения обстоятельств и установления виновника несчастного случая начато уголовное делопроизводство», - добавил Луйге.  
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх