Air Baltic: Временное закрытие Таллиннского аэропорта на нас почти не повлияло

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Air Baltic подозревает происки конкурентов.
Air Baltic подозревает происки конкурентов. Фото: Mihkel Maripuu

Эстонская авиакомпания Estonian Air из-за вчерашнего инцидента с польским транспортным самолетом была вынуждена сегодня изменить график полетов, однако на латвийскую авиакомпанию Air Baltic случившееся серьезного влияния не оказало, пишет Tarbija24.

Представителю Air Baltic Янису Ванагсу известно об одном рейсе, который вчера вечером пришлось отменить. К сегодняшнему дню все снова пришло в норму, и больших задержек не было.

«Эстония – крупный рынок, и мы летаем в Таллинн 7 раз в день, но, естественно, для всего Air Baltic это лишь небольшая доля нашей деятельности. Так что, в общем, на нашу авиакомпанию это сильно не повлияло», - сказал Ванагс.

Он добавил, что закрытие Таллиннского аэропорта не стало для них ситуацией, при которой нужно было бы предпринимать чрезвычайные меры.

«Нашей основной целью было помочь своим пассажирам как только это возможно и как того требовала ситуация», - сказал он.
 

Комментарии
Copy
Наверх