Предполагаемый убийца с битой предчувствовал задержание

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вячеслав Баюк.
Вячеслав Баюк. Фото: Erakogu

Прекрасный повар и порядочный отец семейства – лишь внешняя сторона Вячеслава Баюка, прославившегося как маньяк с битой.

Как пишет Postimees, Баюк чувствовал, что его вскоре поймают и за несколько дней до задержания ушел из ресторана «Корсар», в котором работал.

Сам он утверждает следователю, что на убийство его толкнула ненависть к женщинам.

На своей страничке на Одноклассниках молодой человек цитирует Есенина и похабные стихи Маяковского, периодически попадаются записи, свидетельствующие, на первый взгляд, о душевном нездоровье автора. "Блин, чего тресёт то так! А? Не могу остановиться...Так, а что было вчера???"; попадаются также знаковые цитаты из российского рэпа: "Сердце посажено, печень нах.. послана! За головой стараюсь ухаживать, но походу поздно..."

Кроме всего прочего, один из установленных им статусов гласит: "Что жажда жизни – грех, я слышал мненье..."

«В конечном итоге меня признают невминяемым (орфография оригинала сохранена)", - написал он в социальной сети odnoklassniki.ru 14 июля.

Последняя запись обрывается: "Надо обязательно запомнить этот странный день, Сегодня я оканчательно понял - у меня нет..."

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх