Вернувшись домой, женщина обнаружила в ванной спящего пьяного мужчину

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

В ночь на субботу женщина, вернувшаяся в свою квартиру на улице Уус в Тарту обнаружила в ванной спящего постороннего молодого человека и сразу вызвала полицию.
 

Пресс-секретарь Лыунаской префектуры полиции Агу Лалль сообщил, что полицейский  центр управления 11 сентября в 3:32 передал патрулю вызов на улицу Уус в Тарту, где в квартире находился посторонний мужчина, передает Postimees.

Хозяйка квартиры вышла на какое-то время, оставив дверь незапертой, а вернувшись, обнаружила, что в ванной комнате в пустой ванне спит молодой человек в одежде.

Полиция разбудила нетрезвого юношу, который в первые моменты после пробуждения был твердо убежден, что находится в собственной квартире. При проверке личных данных, однако, выяснилось, что он проживает в том же доме, но этажом выше.
Полицейский патруль отправил молодого человека отсыпаться в его квартиру.

"Мораль этой истории состоит в том, что, уходя их дома, нужно все-таки запирать дверь. Этим мы ограждаем себя от неприятных сюрпризов и усложняем жизнь квартирным ворам", - сказал Лалль.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх