Блондинки Литвы идут на мировой рекорд

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Не блондинкам, чтобы попасть в клуб, придется перекраситься.
Не блондинкам, чтобы попасть в клуб, придется перекраситься. Фото: Elmo Riig / Sakala

1 октября, в 22  часа, блондинки Литвы будут добиваться мирового рекорда – в одном месте соберется самое большое количество светловолосых девушек в мире.

"В нашей базе данных более 20 000 блондинок. Их всех мы приглашаем участвовать в этом проекте, который посвящен открытию нового ночного клуба. Планируем, что соберется не менее 5 тысяч блондинок", - сказала член правления движения блондинок Литвы "Olialia group" Лаурина Анусявичюте. По ее словам, новый мировой рекорд зафиксируют Литовское агентство достижений "Factum" и представители книги рекордов Гиннеса.

После того, как будет зафиксирован рекорд, в новом ночном клубе "Olialia", расположенном в Вильнюсе, начнется первая вечеринка настоящих блондинок "The power of blondes 2010". С достижением нового рекорда блондинок поздравит певец Мантас Янкавичюс, "Olialia pupytes",танцовщицы "Olialia dream team" и DJ Rikko El Gato feat Serge on Sax (MOSQUITO), DJ Santi Touch, DJ BLACKB.

"Дресс-код вечеринки блондинок – светлые волосы. Посетителей будут впускать в клуб исключительно после того, как будет зафиксирован рекорд. Шатенкам, рыжеволосым, брюнеткам, желающим попасть на вечеринку, придется изменить цвет волос. У входа будет работать мобильный салон красоты Юрия Левченкова (YURY)", - сказала Лаурина Анусявичюте.

Новый клуб "Olialia" расположился в помещении бывшего Вильнюского ночного клуба "Pacha". Инвестиции в клуб составили 10 миллионов литов. В клубе могут свободно разместиться 1000 посетителей. Здесь будут действовать два зала, в которых будет представлена музыка различных направлений, восемь баров и две зоны VIP, из которых открывается прекрасный вид на все развлечения, проходящие в "Olialia". В залах вмонтированы профессиональные звуковые системы "Funktion one" и "L'acoustics", которые позволяют насладиться всем качеством звука играющей в клубе музыки. Бар, размещенный по левой стороне главного зала "Olialia", станет магнитом для любителей эксклюзивных коктейлей. Здесь будут смешивать стильные коктейли для гурманов. Другие бары, работающие в клубе, будут предлагать посетителям коктейли быстрого приготовления. Они предназначены для тех, кто не желает много времени проводить у бара и пропускать драгоценное время на танцевальной площадке.

Как известно, движение блондинок Литвы, которое объединяет  20 тысяч девушек Литвы,  решило бросить вызов основателю  всемирно известного концерна «Virgin group»  Ричарду Брэнсону  и создать более узнаваемый в мире бренд  чем «Virgin». «Для этой цели создана компания «Olialia Group», акционерами которой в будущем сможет стать каждая блондинка», - говорит лидер движения блондинок Литвы  Гиедре Пукиене.

Несколько лет назад  движение блондинок Литвы создало торговую марку «Olialia» и за короткий срок добилось потрясающих результатов:- бренд Olialia, действующий в 75 отраслях бизнеса, сегодня знают 81,8% респондентов опроса, проведенного по всей Литве.  Лучше всего торговый знак Olialia знает молодежь и люди среднего возраста.  В группе 20-29-летних этот знак известен 99,3% опрошенных, 30-39-летних — 89,7% всех опрошенных. Если же оценивать известность торгового знака в целом, по товарам и услугам, название Olialia ассоциируется у людей прежде всего с девочками-блондинками  Olialia(63%).

Сегодня  компания блондинок Литвы «Olialia Group» действует  в 75 отраслях бизнеса в Литве:  производство продуктов питания (прохладительные напитки, линия молочных продуктов,  кондитерские изделия, мороженое),  издательство и информационное агентство , модельное агентство,  концертное агентство и поп-группа «Olialia крошки»,  сеть пиццерий «Olialia pizza», развлекательно-информационный портал "Olialia.lt",  производство аксессуаров и украшений, производство компьютеров, банковские услуги (платежная карта «Olialia Maestro»),  аренда автомобилей и яхт, цветочный бизнес,  салоны красоты, клиника пластической хирургии,  производство одежды и текстильных изделий и др.

Отчисления партнеров за использование торгового знака «Olialia» в Литве в 2008 году составили более 2,5 миллиона долларов США, в 2009 году эта цифра превысила  4,5 миллиона долларов США. В  2010 году „Olialia group” планирует получить чистый доход в размере 10 миллионов долларов США.

«Для такой небольшой страны как Литва это просто фантастические результаты, поэтому мы решили  расширить нашу деятельность по всему миру. Мы бросаем вызов основателю  всемирно известного концерна «Virgin group»  Ричарду Брэнсону и говорим, что в течение 10-15 лет, изпользуя наши know-how,  создадим настоящую бизнес-империю блондинок, которая по масштабам будет больше, чем  „Virgin group“, - говорит Гиедре Пукиене.  По ее словам, в ближайших планах „Olialia group” бурное развитие бизнеса в Латвии, Эстонии,  России, Украине, Белоруссии, Китае, Польше, Чехии, Германии, Италии, Испании . «Блондинки – это великая сила и нельзя ее недооценивать. Мы умные, красивые, азартные и целеустремленные. Два года активного развития в Литве доказали наши возможности»,  - говорит Гиедре Пукиене.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх