В паэской конторе SEB произошло ограбление. Дополнено!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип SEB.
Логотип SEB. Фото: SCANPIX

Сегодня в 11.50 в конторе банка SEB по адресу Паэ, 74 произошло ограбление, сообщает пресс-секретарь банка Сильвер Воху.

Как сообщила порталу DzD пресс-секретарь прокуратуры Мария-Элиза Туулик, нападавший угрожал предметом, похожим на оружие. Туулик затруднилась ответить, сколько посетителей находилось в конторе банка в момент ограбления, но, по ее словам, никто не пострадал. По данным Туулик, задержать нападавшего не удалось, однако она заверила, что все лица, совершавшие банковские ограбления в последние годы, были установлены и понесли наказание.

Сумма ущерба уточняется. Сегодня паэское отделение банка будет закрыто, завтра работа пойдет по обычному графику.

Напомним, что в феврале этого года данная контора уже подвергалась ограблению - его совершил Дмитрий Пронин, который ограбил таллиннские банки в общей сложности почти на 100 000 крон и был приговорен судом к пяти годам лишения свободы.

Пресс-секретарь банка Сильвер Воху отметил, что банк не хранит в конторах более 50 000  крон наличными.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх