Роберт Смит из The Cure выставил на торги написанный от руки текст песни

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Bonhams

Аукционный дом Bonhams выставит на торги текст песни "Plainsong" группы The Cure, написанный от руки лидером коллектива Робертом Смитом.

Текст написан маркером и продублирован ручкой. К нему прилагается обложка альбома "Disintegration", восьмой студийной работы The Cure. Диск открывается именно песней "Plainsong". Пластинка была выпущена в 1989 году и до сих пор остается одним из самых коммерчески успешных альбомов The Cure, пишет lenta.ru.

Обе составляющих лота помещены в рамку и снабжены подписями Смита. Ориентировочная стоимость лота на торгах - от 500 до 700 фунтов (590-820 евро).

Сами торги пройдут 15 декабря. В качестве лотов также будут выставлены тексты песен Джулиана Леннона, Марка Нопфлера, Эрика Клэптона и Гари Барлоу, написанные авторами. Аукцион станет благотворительным мероприятием. Вырученные от продажи лотов суммы будут переданы фонду Teenage Cancer Trust, специализирующемуся на оказании помощи молодым людям, больным раком.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх