Геннадий Малахов снимает фильм об уринотерапии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Геннадий Малахов
Геннадий Малахов Фото: malahoff-plus.ru

Народные рецепты телеведущего Геннадия Малахова, который в сентябре ушел с телевидения, теперь будут увековечены на DVD-дисках - 56-летний Малахов готовит документальный фильм о народной медицине.
 

В числе прочего документальная картина будет рассказывать о пользе меда и трав. Уринотерапии, которую Геннадий Петрович всегда называл своим любимым методом исцеления, будет посвящена отдельная видеоглава: с  картинками и практическими советами, пишет Life News.

"Отец собирается снять фильм о народной медицине, но я пока не в курсе деталей и подробностей", - рассказал изданию сын «опального»  целителя Леонид Малахов.

"Сначала Геннадий Петрович планировал создать фильм о целебных свойствах природных камней. Но, когда мы стали собирать материал, появилось еще несколько идей. Насколько я знаю, фильм будет выпускаться только на дисках. Это будет своего рода видео-вариант новой книги Геннадия Петровича. Но не исключено, что впоследствии фильм покажут по телевидению", - рассказал Life News один из участников нового проекта Малахова.

Сам Геннадий Петрович отказался комментировать свой новый проект.

"Мне не нужно привлекать внимание и говорить об этом", - сообщил он корреспонденту Life News.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх